Меню

Кризис кончился. Пора расти!

Время проведения: 14 октября 2010 года

Место проведения: Москва, конгресс-зал гостиницы "Новотель", зал "Вашингтон"

Международная консалтинговая компания ALPE consulting, совместно с консалтинговым агентством «Качалов и Коллеги» приглашает посетить мастер-класс, посвященный вопросам организации эффективного управления и повышения конкурентоспособности предприятия с помощью эффективных технологий и современных бизнес инструментов.

К участию приглашаются: вице-президенты компаний, генеральные и финансовые директора, директора по маркетингу, продажам и развитию, руководители HR служб.

Посетив Мастер-класс, Вы узнаете: о возможностях применения бизнес инструментов для оценки эффективности работы и повышения конкурентоспособности компании, а также о своем опыте автоматизации бизнес-процессов в известных российских компаниях.

Минимум теории - максимум общения! Основной целью мероприятия является обмен практическим опытом руководства разных компаний, а так же обсуждение самых передовых и эффективных решений для роста бизнеса.

Участие в мероприятии – бесплатное при предварительной регистрации до 30 сентября 2010г. Мероприятие рассчитано на 3 часа, предоставляются маркетинговые материалы, в том числе книга «Кризис – лучшее время для роста», которая входит в топ-3 «Лучшая бизнес-литература за 2009» по признанию «Гильдии маркетологов», фуршет и кофе-паузы.

Регистрация на мероприятие.


Вы можете зарегистрироваться по телефону +7 (495) 660-2019 или отправив нам заявку на e-mail: info@alprconsulting.com