Меню

SAP выпустила новую версию программного обеспечения Business One

"SAP Business One 8.8 привносит в продукт развития функциональности, производительности и событий пользователя. Например, благодаря встроенной аналитике из портфеля решений SAP Business Objects клиенты смогут повысить прозрачность бизнес-операций и усовершенствовать процесс принятия решений. Новый выпуск так же предлагает возможности клиентам организовать более качественное взаимодействие внутри бизнес-сети", - говорят в SAP.

В новой версии был реализован ряд принципиальных новшеств, в том числе:

    * универсальная кодовая база для 40 стран, включая Россию, поддерживающая разные часовые пояса;
    * архивирование данных для снижения операционных расходов растущих компаний;
    * мастер обновлений для сокращения времени ввода новых выпусков продукта;
    * платформа удаленной поддержки SAP Business One для проактивной диагностики и решения проблем;
    * интеграция с Web-сервисами по запросу для расширения способов продажи.

Для партнеров SAP новый выпуск приложения SAP Business One упрощает процесс обслуживания клиентов и позволяет партнерам быстро расширить базовое решение для обеспечения соответствия индивидуальным, отраслевым процессам клиента и изменяющимся потребностям рынка. В течение 2010 г. компания SAP и ее партнеры планируют создать для SAP Business One дополнительные инновации, а именно возможности Web 2.0 и социальных сетей, возможности мобильной интеграции, расширенного сотрудничества и интеграции с "облачными" приложениями.

Постепенное выведение на рынок приложения SAP Business One 8.8 осуществляется с августа 2009 г. Ожидается, что продукт будет широко доступен к концу апреля 2010 г.

http://www.cybersecurity.ru/consulting/90861.html