Меню

Deutsche Telekom предлагает переменные тарифные ставки на «умные счетчики»

<p>

Решение фактически поддерживает два показателя, но может быть расширено посредством распределительных модулей. &laquo;Управление интеллектуальным домом&raquo; и &laquo;Умные счетчики&raquo; имеют возможность выставления тарифа в зависимости от дней недели, времени года или государственных праздников.<br />

<br />

&nbsp;</p>

Решение фактически поддерживает два показателя, но может быть расширено посредством распределительных модулей. «Управление интеллектуальным домом» и «Умные счетчики» имеют возможность выставления тарифа в зависимости от дней недели, времени года или государственных праздников.

«Управление интеллектуальным домом» и «Умные счетчики» передают показатели за секунду так же, как и фиксируют данные потребления, но в обратном направлении: сначала через Интернет-протокол на пульт управления сетью, а затем на языке «умных сообщений» (SML) на электронный счетчик. Решение поддерживает автоматизированные бытовые счетчики через программу по продвижению сетей 3G и в настоящее время расширяется за счет включения дополнительных производителей.
В России данное решение представляет компания T-Systems CIS, подразделение Deutsche Telecom для бизнес - клиентов.

Deutsche Telekom представит «Управление интеллектуальным домом» и «Умные счетчики» с возможностью контроля тарифных ставок на E-world 2011, стенд 7-111 (павильон 7).

Deutsche Telekom компенсирует выброс CO2 , сгенерированный на стенде сделав дополнительные инвестиции в проект по защите климата в Бразилии.