Условия участия

  • Нужна регистрация.
  • Участие бесплатное.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Приглашаем вас на конференцию SAPPHIRE NOW.

Официально объявлено, что 2 июня на Глобальной пленарной сессии в 17:00 МСК в качестве специального гостя выступит один из основателей SAP – Хассо Платнер. Не пропустите! Уверены, в его речи будет много интересных инсайтов!

Прямо сейчас вы можете создать собственную программу конференции SAPPHIRE NOW, включив в нее те события, которые вы считаете полезными для осуществления цифровой трансформации вашего бизнеса.

Выберите свой маршрут. В вашем распоряжении восемь тематических треков, которые посвящены наиболее важным для бизнеса темам: Клиентский опыт, Финансы, Управление персоналом, Индустрии, ИТ, Быстро растущий бизнес, Закупки и Цепочка поставок.

Зарегистрируйтесь на это мероприятие прямо сейчас. Это бесплатно. Вот лишь несколько причин, почему вам стоит принять участие:

Вдохновитесь. Расширьте возможности. Обретите устойчивость.
Присоединяйтесь к нашей глобальной презентации с участием генерального директора SAP Кристиана Кляйна и специально приглашенных гостей и начните трансформацию вашего бизнеса, которая позволит ему стать устойчивым, рентабельным и экологичным.

Узнайте о долгосрочных трендах развития.
Получите самую свежую информацию о бизнес-технологиях и тенденциях будущего и укрепите ваши конкурентные позиции, используя маршрутные карты, стратегии и инновации от SAP.

Заинтересовались? Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы спланировать ваше персональное расписание. Обратите внимание, многие сессии SAPPHIRE NOW имеют ограничения по посетителям. Успейте зарегистрироваться на самые интересные доклады, пока не закончились места. Не забывайте, что регистрация бесплатна, так что приглашайте своих коллег!

Цели

7–10 июня 2021 г. Онлайн. Бесплатно. Зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Присоединяйтесь к нам на SAPPHIRE NOW и получите опыт, который будет вдохновлять и направлять вас.

Примите участие в одном из самых представительных форумов, посвященных цифровой трансформации бизнеса.

Включайтесь в диалог с руководителями компании SAP, экспертами по отдельным продуктам, отраслям и направлениям бизнеса, партнерами, клиентами и другими участниками рынка, чтобы получить ответы на имеющиеся у вас вопросы.

Примечания

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru