Условия участия

  • Необходима регистрация

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Сценарий 1 Умный аэропорт

Первый кейс расскажет нам, как сделать пассажира счастливым при помощи решения для оптимизации работы аэропорта. Аэропорты – это ужасный стресс. Почему-то человек должен пройти миллион проверок: проверить, что у него нет ничего запрещенного, убедиться, что все документы на месте, все время отслеживать, откуда вылетает именно его рейс….
Неужели технологии могут сделать этот опыт приятнее?
Как данные о пробках могут повлиять на расписание рейсов? Какие процессы легче всего оптимизировать? Почему не улыбаются таможенники? – ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, посмотрев первый сюжет.

Сценарий 2 Блокчейн для благотворительных проектов

Без этого термина не обойдется ни одно современное мероприятие про инновации. Поэтому нет никаких вопросов, почему этот кейс сегодня в конкурсе. Вопрос в другом. Что общего у SAP HANA и Блокчейн? Блокчейн позволяет сделать финансовую среду доверенной. Именно этого не хватает тем, кто жертвует средства на помощь нуждающимся. Поговорим, как сценарии Блокчейн, реализованные на SAP HANA, позволяют обезопасить вас и ваши благотворительные пожертвования от мошенников.

Сценарий 3 Охрана труда на предприятии

Кто хоть раз доставал мокрой рукой штепсель из розетки? Кто не пристегивается за рулем? Кто гладил кота против шерсти?
Этот сценарий для вас. Он рассказывает о том, как технологии SAP помогают полностью решить проблему несчастных случаев на производстве.

Сценарий 4 Цифровой двойник

Наше время – эпоха данных. В этом сценарии данные могут создать в цифровом пространстве копию любого реального процесса. Чем этих данных больше, тем точнее модель. Имея такую модель, бизнес может сэкономить огромные средства. Модель затрагивает обслуживание, проверку режимов работы, корректировку графиков и прочие вещи, которые приносят миллионы рублей ежедневно.

Сценарий 5 Ритейл будущего

Гораздо легче продавать, если ты знаешь, что именно хочет покупатель.
Звучит просто, но как узнать, что именно нужно человеку? Кто он, человек, который заходит в ваш магазин?
Этот сценарий использования SAP HANA позволяет продавцу узнать всё о покупателе и сделать ему предложение, от которого невозможно отказаться. Огромные данные, которые генерируют покупатели, позволяют составить их портрет и не тратить время на расспросы.

Контакт:
irina.uzikova@sap.com

Цели

Примечания

Специальным гостем и членом жюри SAP HANA Digital Fest выступит главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак!

Семак Сергей Богданович – главный тренер футбольного клуба "Зенит".

За «Зенит» выступал в качестве игрока с августа 2010-го по июнь 2013-го. За три сезона провел в составе команды 72 матча, забил 13 мячей и отдал 7 голевых передач.

В 2008 году стал капитаном национальной сборной, завоевавшей бронзовые награды чемпионата Европы. Входит в Клуб Игоря Нетто (для игроков, сыгравших более 50 матчей за сборную России).

Семак Сергей Богданович родился 27 февраля 1976 года в селе Сычанское, расположенном под Ворошиловградом (сейчас — Луганск), на Украине. Воспитанник местного футбола, Семак в 16 лет оказался в системе карельского «Асмарала», а затем — в ЦСКА. Меньше чем через год, в 19 лет, стал самым молодым капитаном команды в истории российского футбола.

В 2005 году Семак покинул армейцев, приняв предложение «ПСЖ». В этом же году ему было присвоено звание заслуженного мастера спорта. Из Парижа Сергей Богданович отправился сначала в «Москву», где также быстро стал одним из лидеров, а затем перешел в казанский «Рубин», в составе которого завоевал первый в истории клуба чемпионский титул.

В 2007-м, преодолев планку в 100 забитых в чемпионатах России мячей, вошел в Клуб 100 российских бомбардиров газеты «Спорт-Экспресс» и Клуб Григория Федотова.

В 2008 году вернулся в национальную сборную, где стал капитаном команды, завоевавшей бронзовые награды чемпионата Европы. Входит в Клуб Игоря Нетто (для игроков, сыгравших более 50 матчей за сборную России).

В июне 2013 года принял предложение Лучано Спаллетти присоединиться к тренерскому штабу сине-бело-голубых в качестве помощника главного тренера. 11 марта 2014-го был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Зенита». Под его руководством команда провела два матча: сине-бело-голубые с минимальным счетом уступили ЦСКА (0:1), а затем на выезде обыграли дортмундскую «Боруссию» (2:1).

20 марта 2014-го Семак вошел в тренерский штаб Андре Виллаш-Боаша. В сентябре 2015-го руководил «Зенитом» на протяжении шести матчей чемпионата России из-за дисквалификации португальца. После ухода Виллаш-Боаша продолжил работать в тренерском штабе Мирчи Луческу.

В августе 2014-го вошел в тренерский штаб сборной России, где работал вместе с Фабио Капелло и, после ухода итальянца, с Леонидом Слуцким.

30 декабря 2016 года был назначен на пост главного тренера «Уфы». Сезон-2017/18 команда завершила на шестом месте, что стало лучшим результатом в ее истории и позволило впервые попасть в Лигу Европы УЕФА.

29 мая 2018-го назначен на пост главного тренера «Зенита».

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru