Меню

Учебный центр SAPLAND: обучение продолжается, расписание 2023, планы на новый год

|

Сегодня мы хотим поговорить о том, что уже сделано, что у нас есть сейчас. Мы все так быстро и усердно бежали, так много работали, и хочется хотя бы на пару минут остановиться, выдохнуть и порадоваться успехам прежде, чем гонка возобновится.

Этот год близится к завершению. Скоро все изменится, счетчик обнулится, и все начнется с чистого листа — наступит эра новых возможностей, придет волна изменений...Стоп!

Согласитесь, что перед каждым Новым годом мы получаем и читаем (или уже даже не читаем) огромное количество писем о том, как мир изменился или изменится, и сколько новинок ждет нас в Новом году. 

И действительно, каждый год вносит что-то неповторимое в привычный обиход нашей жизни, периодически переворачивая все «с ног на голову» и обратно. Но сегодня мы не хотим говорить о том, что же нас ждет «где-то там за горизонтом», об уходе компаний с рынка, перспективах и инновациях, и что же теперь с этим делать, и о том, что же делать, когда не знаешь, что делать.

Сегодня мы хотим поговорить о том, что уже сделано, что у нас есть сейчас, потому что мы все так быстро и усердно бежали, так много работали, и  хочется хотя бы на пару минут остановиться, выдохнуть, оглянуться и порадоваться успехам прежде, чем гонка возобновится. 

Учебный центр SAPLAND 

Так с чего бы начать? Давайте вернемся на несколько месяцев назад - в сентябрь.

Мы уже говорили о том, что часть команды Учебного центра SAP стала сотрудниками Эксперт РП (портал SAPLAND). И вот так, объединив усилия, мы по-новому посмотрели на Учебный центр SAPLAND: обучение SAP не закончилось, оно есть и будет продолжаться в 2023 году.

Учебный центр SAPLAND + Учебный центр SAP CIS = обновленный Учебный центр SAPLAND

Теперь с радостью и, конечно, гордостью можем ответить на вопросы: где учиться? Чему? В каком формате?

Итак, где учиться? 

Тут все просто – у нас :) 

Чему учиться? 

Для того, чтобы на этот вопрос было также просто ответить, как и на первый, мы создали расписание курсов на 2023 год. Сейчас уже доступны курсы и академии по различным функциональным направлениям: Бизнес-процессы цифрового предприятия, серия семинаров по ABAP-программированию Василия Ковальского… Это полноценные курсы с практикой в учебных системах. Перечислять всё не будем, потому что, честно признаться, хотим, чтобы вы заглянули в расписание. Там ссылки, даты и подробное описание.

Также мы проводим уже ставшие традиционными осеннюю и весеннюю сессии мастер-классов и другие мероприятия, о которых мы еще вам расскажем.

В каком формате учиться? И что делать, если того, что я хочу, у вас в расписании нет? 

Про мастер-классы вы знаете, про расписание с курсами мы вам тоже рассказали, но это не все возможности, которые у нас есть.

Случается так, что требуется разработать и провести обучение под индивидуальные требования, или нужно сделать из 5 стандартных курсов 1 нестандартный, забрав из каждого курса только те темы, которые требуются прямо сейчас. Это тоже возможно, и мы уже успели провести несколько таких

Если хотите прочитать статью полностью и оставить свои комментарии присоединяйтесь к sapland

У вас уже есть учетная запись?

Войти