Меню

Что нам дает Solution Manager

В статье рассматриваются ключевые выгоды использования программного продукта SAP Solution Manager.

Общаясь со специалистами по внедрению программных продуктов компании SAP, а также со специалистами ИТ-служб крупных компаний, мы пришли к логическому выводу: полнофункциональных внедрений этого продукта в российской практике очень мало, по той причине, что большинство упомянутых специалистов только думают, что они знают функциональность SAP Solution Manager.

Такая ситуация сложилась из-за неверного понимания назначения этого программного продукта. Для большинства коллег SAP Solution Manager не более чем технический инструмент базисных администраторов, предназначенный для загрузки обновлений, генерации ключей и получения лицензий.

О назначении продукта Solution Manager говорит его название - Solution Manager, и предназначен он для Управления Решением. Именно методика управления решением, реализуемая в Solution Manager - это то, что не имеет аналогов в конкурирующих программных продуктах. Цель этой статьи – показать, что такое «Решение» при внедрении ERP системы SAP и для чего им нужно управлять.

Функциональность программного продукта SAP Solution Manager направлена на создание, актуальное сопровождение и поддержку целостности Решения. И только умея использовать в полной мере эту функциональность, можно ощутить всю мощь того, что реализовала компания SAP в программном продукте Solution Manager.

Ценность SAP Solution Manager составляет возможность эффективного решения типовых проблем, связанных с внедрением и последующей поддержкой ERP системы SAP.

Если хотите прочитать статью полностью и оставить свои комментарии присоединяйтесь к sapland

У вас уже есть учетная запись?

Войти